Главная | Ваша ферма (скриншоты) - Форум | Регистрация | Вход


Некоммерческий фан-сайт игры Farmerama. Вся графика принадлежит компании BigPoint.

Уровни в игре
Игровой процесс
Растения
Деревья
Животные
Производства
Дикий луг
Цветник
Тропич. остров
Мельница и корм
Квесты
Тыквовин
Игровые деньги,премиум
Колесо фортуны
Подарки соседям
Сельмаг "Пыльвглаза"
Фото фермы
Комплексное овцеводство
Декор в игре
Полезные советы


[ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Saika  
Форум » Фермерский форум » Фермерский форум » Ваша ферма (скриншоты) (хвастаемся своей фермой здесь)
Ваша ферма (скриншоты)
ГрюДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:21:59 | Сообщение # 1
Барсикова
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline

Добавить в друзья
Для того, чтобы выложить фото фермы, пользуйтесь, пожалуйста, графическими файлообменниками, такими, как http://www.radikal.ru/, http://www.imgur.com, http://tinypic.com/ и другими.
 
JamsicДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:44:58 | Сообщение # 2
Росток
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline

Добавить в друзья
Впервые использую радикал, не судите строго shy

Хвастаться, конечно, нечем, но я своими достижениями довольна)))
Мой цветник

мой остров

Остров весь засажен обезьянками, потому что животновод ещё не закрыт)

Главный и дикий поля только-только засажены розами, пока смотреть не начто)

 
ГрюДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:17:21 | Сообщение # 3
Барсикова
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline

Добавить в друзья
Моя ферма выглядит так:

На диком лугу у меня стоят облезлые олени (надеюсь, вернут им прежний внешний вид). На основном поле все скучно и неинтересно - один сплошной миндаль.

А так выглядела ферма, когда я ее фотографировала:

А это цветник. Буквально вчера я отдала 65 тысяч за последний участок, там призы стоят еще редко, вразнобой, но с грядущими квестами там совсем скоро не останется ни клеточки. ^_^ Призы я стараюсь размещать "кучками" - по квестам.

А на острове тоже ничего интересного - одни обезьянки, я сейчас работаю над 14-м этапом животновода.

 
JamsicДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:27:09 | Сообщение # 4
Росток
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline

Добавить в друзья
Очень красивый цветник! Мне есть к чему стремиться!
О, у Вас есть Санта! Поздравляю и завидую белой завистью) Очень хотела его получить, но с инструментами не повезло.
 
ГрюДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:57:45 | Сообщение # 5
Барсикова
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline

Добавить в друзья
Quote (Jamsic)
О, у Вас есть Санта! Поздравляю и завидую белой завистью) Очень хотела его получить, но с инструментами не повезло.

Я помню, мне тогда гвоздей, пил и шестеренок хватило с лихвой, молоточка ни одного не отдала. Так что Санта теперь летает постоянно, даже надоел уже. :D
 
irusikДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:01:58 | Сообщение # 6
Капустожуй
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline

Добавить в друзья
Quote (Грю)
Так что Санта теперь летает постоянно, даже надоел уже

Ой! Грю, и у меня Санта... И уже просто достал... Особенно когда весна, Санта на санях так дико смотрится... Так и если бы быстро пролетал, так нет! Так медленно и урожай не даст спокойно собирать! >:)


 
JamsicДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:38:11 | Сообщение # 7
Росток
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline

Добавить в друзья
А это моя вторая ферма, 68 уровня) Она младше, но ей почему-то везёт больше. На ней есть 2 каштана (на первой 1), 2 XL лосятника, производство красок и даже инструменты на второе производство (ещё 4 лукошка)

Главное поле

Дикий луг

Цветник

Тут немного не прибрано, извините, недавно открыла последнее поле)

Остров

Обезьянок нет не потому, что прошла животновода, просто денег на них нету)

 
irusikДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:38:52 | Сообщение # 8
Капустожуй
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline

Добавить в друзья
А воть мой цветник! shy Правда не всё расчистила, денег нима :D Особенности моего цветника в том, что тут есть все полностью собранные пазлы, два УФО(!!!), а также призы за полностью пройденную ярмарку! Знакомтесь! shy
Прикрепления: 4450881.jpg (430.4 Kb)


 
JamsicДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:41:57 | Сообщение # 9
Росток
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline

Добавить в друзья
Quote (irusik)
два УФО(!!!),

Ничего себе!!! Как у Вас это получилось?

 
irusikДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:52:19 | Сообщение # 10
Капустожуй
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline

Добавить в друзья
Quote (Jamsic)
Ничего себе!!! Как у Вас это получилось?

Jamsic, ну давай на Ты! А то как то не удобно... Ко мне и на Вы! shy Когда были квесты на инопланетян, в последний день их моя ферма просто "разрывалась" от глюков... Не сыпались инопланетяни, всё время игра выключалась, короче, Не работала.... И когда стала ситуация более имение я собрала оставшиеся поля и с горем попалам сдала в квест.... И когда я выставляла их в цветник было 3(!!!) УФО... Один тут же пропал, а два остальных и сейчас спокойно стоят у меня в цветнике! Не знаю были ли это глюки или компенсация из-за глюков..... :D


 
JamsicДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:59:38 | Сообщение # 11
Росток
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline

Добавить в друзья
irusik, поздравляю! Это редкое везение! У меня примерно похожим образом получилось с лосятниками) До введения овец он был один, потом вообще исчез. Я отправила письмо в техподдержку, и мне его вернули. На следующий день захожу - второй лосятник!!! То ли глюк, то ли техподдержка подарок сделала, но я так рада была!!!
 
ГрюДата: Среда, 30.03.2011, 13:06:36 | Сообщение # 12
Барсикова
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline

Добавить в друзья
Хочу похвастаться! Я наконец-то попала в топ-5 самых красивых ферм! Спасибо всем , кто за меня проголосовал! :)
 
sharlinelДата: Среда, 30.03.2011, 13:19:55 | Сообщение # 13
Граблеступ
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Добавить в друзья
Поздравляю! Серьезное достижение! Как бы и мне собраться и навести везде порядок, а то из-за квестов стоит только самое нужное. Даже красивые персики-4 штуки и в линейке, а они так красиво цветут!

 
ГрюДата: Среда, 30.03.2011, 13:36:56 | Сообщение # 14
Барсикова
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline

Добавить в друзья
sharlinel, спасибо! :) Я просто наконец остановилась на одном опред. виде фермы - с оленями, цветущий миндаль тоже очень красив, и фоторамка с ленточками... :* shy И хватило терпения дождаться попадания в топ. А то до этого я все меняла фотографии часто и потому не дожидалась минуты славы. :D

Кстати, наблюдения показали, что топ-5 самых красивых меняется каждые 2 часа. Так что я там ненадолго. :D

А вот зато вчера мне попалась на удивление удачно оформленная ферма - путем маленьких грядочек, деревьев и декора человек создал иллюзию самого настоящего сада.

 
sharlinelДата: Среда, 30.03.2011, 14:10:56 | Сообщение # 15
Граблеступ
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Добавить в друзья
Quote (Грю)
А вот зато вчера мне попалась на удивление удачно оформленная ферма - путем маленьких грядочек, деревьев и декора человек создал иллюзию самого настоящего сада.
Мне тоже понравилось-видно, что делали с любовью, так все удачно разместить.Но розы с цветущим миндалем мне тоже нравятся.Не знала, что топ-5 так мало держится, это и не заметишь. Надо бы сообщение присылать поздравительное, жаль, что так не делается(наверное).


 
ГрюДата: Среда, 30.03.2011, 15:39:29 | Сообщение # 16
Барсикова
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline

Добавить в друзья
Quote (sharlinel)
Не знала, что топ-5 так мало держится, это и не заметишь.

Да, я просто чудом заметила - последние дни ращу овес и кукурузу на свободных клетках, каждый час захожу, и вдруг такой сюрприз. И, кстати, уже через час-полтора там были совсем другие ники. Удивительно что я успела себя увидеть.

Добавлено (30.03.2011, 15:39)
---------------------------------------------
По поводу моего попадания в том - спустя два часа:

Не, ну и люди. :D

 
sharlinelДата: Среда, 30.03.2011, 18:31:22 | Сообщение # 17
Граблеступ
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Добавить в друзья
Это получается, что благодаря кому-то оценка фермы занизилась? У меня на основной ферме показатель 3,60.Интересно, а какой бывает самый высокий? Никогда раньше не обращала внимания, надо присмотреться.

 
ГрюДата: Среда, 30.03.2011, 19:13:57 | Сообщение # 18
Барсикова
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline

Добавить в друзья
Quote (sharlinel)
Это получается, что благодаря кому-то оценка фермы занизилась? У меня на основной ферме показатель 3,60.Интересно, а какой бывает самый высокий? Никогда раньше не обращала внимания, надо присмотреться.

Ну, думаю, как только игрок попадает в топ, все сразу бросаются ставить ему единицы (даже на оф. форуме такое читала), и вакантное место быстренько освобождается. :D Что поделаешь, натура такая человеческая. У меня с момента вчера до того, как я себя в топе увидела, прибавилось где-то 30-40 оценок (если я верно помню), а рейтинг не сразу меняется, еще некоторое время я видела, что у меня 3.76, а потом бац - 3.39.

Оценок выше 3.78 не помню, чтобы видела.

 
JamsicДата: Среда, 30.03.2011, 21:29:52 | Сообщение # 19
Росток
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline

Добавить в друзья
Quote (Грю)
Хочу похвастаться! Я наконец-то попала в топ-5 самых красивых ферм! Спасибо всем , кто за меня проголосовал!

Хоть и поздновато, но искренне поздравляю! Это серьёзное достижение! Жаль только, что квест на рейтинг фермеров в ЦДС уже отменили, так бы сразу столько наград получили... Удачи и новых свершений!!!

А этот рейтинг вообще самый нечестный. Уже сколько раз я в нём наблюдала фермы с недорасставленными полями, недосаженным хмелем, неубранными курятниками, в общем, фермы, которые и на первую 1000 никак не тянут! А они на призовых местах!
А по-настоящему красивые фермы без пиара туда попадают редко :(

 
sharlinelДата: Среда, 30.03.2011, 21:40:22 | Сообщение # 20
Граблеступ
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Добавить в друзья
Мне мою ферму по новому жаль фотографировать, у меня там золотой каштан стоит с золотыми плодами, очень красиво.

 
Форум » Фермерский форум » Фермерский форум » Ваша ферма (скриншоты) (хвастаемся своей фермой здесь)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: